Glock Pack 7-в-1 (14 глоков, 2 варианта для каждого типа Glock)



2
+1 рейтинг
3

Пак пистолетов с самодельными моделями Glock Pack 7-в-1 (14 глоков, 2 варианта для каждого типа Glock) для игры Равенфилд. Этот комплект дает вам 6 вариантов Glock, включая подавители!

Пак содержит:

Glock 17 - стандартный пистолет Glock, с патронами в 9-миллиметровых снарядах Parabellum. Он имеет наименьший откат из всех глоков в этом пакете. Просто, но надежно.

Glock 18 - 9-миллиметровый пистолет-пулемет со скоростью вращения 1200 оборотов и управляемой отдачей. Также поставляется с тактическими вариантами.

Glock 19 - компактная версия Glock 17. Обладает меньшим общим разбросом, и, несмотря на размер магазина 15, он является надежным ручным оружием как при обороне, так и при броске.

Glock 20 - под патрон 10 мм Auto, этот пистолет может похвастаться довольно сильным ударом, но за счет более широкого распространения, слегка навязчивых прицелов и заметно большей отдачи. И да, этот Глок больше остальных.

Glock 23 - компактный Glock, с небольшими или ничем не отличающимися от Glock 19 - за исключением того, что он был под патрон .40 раундов S & W. Он имеет немного больший урон, большую тормозную способность и менее заметное увеличение отдачи.

Glock 26 - субкомпактный глок. У него довольно высокая отдача, но он обладает лучшим контролем и более точным распространением бедра. Несмотря на то, что его журнал может содержать только 10 раундов, вы можете получить 10 раундов за коробку пополнения / боеприпасов.

Glock TAC-OPS-A Glock 17 / Glock 19 Hybrid, оснащенный компенсатором или подавителем скопы, и прицел с красной красной точкой для лучшей точности. Также обладает большей точностью и меньшей отдачей.

Авторство:
IndigoTail

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
22.01.20


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий