C&C Red Alert3: Mirage tank 幻影坦克



1
+2 рейтинг
3

Мод C&C Red Alert3: Mirage tank 幻影坦克 добавляет танк Мираж в игру Ravenfield. Танк Мираж был передовым боевым танком союзников, впервые замеченным во время Третьей мировой войны.
Созданный корпорацией FutureTech на основе французского шасси танка и конструкции оружия, танк Mirage сочетает в себе большую огневую мощь с усовершенствованной системой камуфляжа, что делает его идеальным для засады советских танковых дивизий. Сложные системы на танке Mirage требуют годы обучения, чтобы освоить.

Название "Мираж" является отсылкой к его технологии реактивного камосканера, которая окутывает транспортное средство камуфляжным полем, заставляя его напоминать соседний обыденный объект, такой как дерево или грузовик. Камуфляж способен обмануть как невооруженные глаза, так и большинство сканеров. Однако танки "Мираж" могут оставаться скрытыми только тогда, когда они не стреляют и остаются неподвижными, чтобы уменьшить тепловые сигнатуры и сохранить энергию. Используя свое устройство генерации разрыва, он может инвертировать свое поле камопроектора на соседние силы союзников с помощью соответствующих передатчиков. Хотя танки «Мираж» не могут замаскировать себя или использовать свое оружие, пока активен генератор разрыва, они могут таким образом скрывать маленькие армии.

Mirage вооружен пушкой с дисперсией спектра, которая фокусирует и усиливает световые волны, образуя чрезвычайно разрушительный (хотя и короткий) всплеск высокоэнергетических фотонов, которые могут легко прорезать любое известное вещество. Энергия спектрального луча рассеивается от его целей, отражаясь от ближайших сил и облегчая поражение нескольких противников. Спектральная пушка должна быть надежно закреплена в шасси танка Мираж. Хотя они достаточно маневренны, чтобы быстро повернуться лицом к большинству бронетанковых войск.

Характеристики:
HP: 4500
AI-тип: захват
2 места: 1 место для водителя;
1 место для пулемета;
Чтобы избавиться от оптического камуфляжа, необходимо уничтожить две части (см. Рисунок)
Нажмите x, чтобы проецировать камуфляж

Авторство:
Lezvin

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
16.03.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий