Скин «Necron 2.0» для Ravenfield (Build 22)



0
+4 рейтинг
4

Воин-некрон,

Воины некронов-это основные пехотные войска бездушных, бессмертных механических чудовищ, известных как Некроны. Они были созданы из большинства древних гуманоидных видов Некронтиров, которые согласились быть связанными волей своих Звездных Богов, ужасных существ, известных как К'тан. Сознание Некронтира было перенесено в роботизированные тела, сделанные из живого металла, называемого некродермис. В течение долгого времени новые неживые тела притупляли сознание некронтиров и их способность чувствовать эмоции или удовольствие. На протяжении многих тысячелетий конечным результатом этого процесса постепенной десенсибилизации было то, что Воины Некронов стали немногим больше, чем бездушными автоматами, воинами-рабами все еще разумной королевской семьи Некронов и военной элиты, которые стремятся восстановить свои звездные империи в тех частях галактики, которые теперь контролируются "меньшими расами"."
Сотни тысяч Воинов-Некронов составляют холодное сердце армий Мира-Гробницы. Это неумолимые, бесчувственные и страшные солдаты-неумолимые посланцы самой смерти. Тем не менее, при ближайшем рассмотрении Воина-Некрона становятся видны аберрантные детали, которые действуют против образа неизбежного жнеца. Его реакции хоть и точны, но медленны. Его конечности, хотя и сильные и гладкие, покрыты изъеденными коррозией язвами, покрыты маслянистой жидкостью, сочащейся из старых суставов. Его движения дерганые, и время от времени он борется, поскольку корродированные и вековые инграмм-синапсы дают осечку. По правде говоря, Воин-Некрон был бы почти жалок, если бы не безжалостный блеск, мерцающий в его глазах, и всепроникающее чувство, что он менее разумное существо, чем один из ходячих мертвецов.
Мрачные и безжалостные существа-машины, каждый Воин-Некрон несет в себе тускло отраженные остатки живого разума, связанного в вечное рабство. Они неумолимые и безжалостные убийцы, в основном не подозревающие о своем кошмарном состоянии. Но, несмотря на их неуклюжую походку, их почти невозможно остановить; их тела способны исправить почти любой вред, причиненный им, и, вынужденные волей своих владык, они неутомимы как агенты разрушения.


Этот мод содержит:
-Новую модель персонажа воина-Некрона

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 22

Версия модификации:
12.12.20


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий