Скитарии Рейнджеры 2.0



2
+6 рейтинг
8

Скитарии Рейнджеры,
Сражаться с пехотинцами Культа Механикус-значит убивать или быть убитым, ибо скитарийские рейнджеры никогда не сдаются, выслеживая своих врагов, а их выносливость легендарна.
В худые и голодные дни предков человечества гоминидов охотник убивал гораздо более крупную добычу, выслеживая ее до изнеможения. Именно по этому принципу скитарийские Рейнджеры охотятся в дальних уголках галактики-как только Рейнджеры будут отправлены, они вернутся к своей добыче в медленном, но неумолимом темпе.
Поначалу их жертвы, начиная от пиратских банд и заканчивая ксеносскими боевыми постами, довольно легко ускользают от огня скитариев. Если они убегут достаточно далеко, пройдут солнечные месяцы, даже стандартные годы-достаточно долго, чтобы ужас первой схватки был почти забыт.
Все это время скитарийские рейнджеры бесшумно и неуклонно маршируют по траншеям и развалинам, их петля с каждой ночью затягивается все туже. Как раз в тот момент, когда их добыча считает себя в безопасности, на горизонте появляется созвездие голубых блуждающих огоньков.
Почти незаметно он становится все ближе и ближе-и тогда темнота озаряется сверкающими выстрелами. Скитарии, для которых помолвка никогда не кончалась, снова и снова приближаются, пока дело не будет сделано.

Этот модпак содержит:

ОБОЛОЧКИ:

-Скитарии Марса
-Скитарии Металики
-Скитарии средств Луция
-Скитарии Ризы
-Скитарии стигийцев (Ксенарит)
-Темные Скитарии

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 23

Версия модификации:
04.01.21


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий