Истребитель "Мститель"



10
+15 рейтинг
25

"Мститель" - ударный самолет Императорского флота, предназначенный для выполнения штурмовых задач от имени полков Императорской гвардии. "Мститель" -это специализированный ударный истребитель, предназначенный для проведения высокоскоростных атак на низких уровнях по наземным целям, с формированиями бронетехники и ценными стратегическими активами, такими как склады боеприпасов, образующими его основную добычу. Ударный истребитель "Мститель" может похвастаться огневой мощью, превосходящей большинство других имперских самолетов его размера, и его особая репутация танкиста-убийцы обусловлена мощной Болтовой пушкой "Мститель", которую он несет. Скорострельное болтерное оружие Гатлинга, Болт-пушка Avenger, как известно, является высокоэффективным танковым убийцей.
Если Болт-пушки недостаточно, "Мститель" также оснащен крылатыми лазпушками для поражения больших групп врагов, которые могут представлять угрозу для наземных сил союзников. В случае, если нет других истребителей превосходства в воздухе, две лазпушки "Мстителей" могут быть заменены на автопушки, чтобы создать дружественное небо.

Этот пункт содержит:
-Avenger Strike Fighter (Воздух - Земля)
-Avenger Strike Fighter (Воздух-воздух)

Все транспортные средства включают в себя:
-Пользовательские Модели
-Пользовательские Анимации
-Пользовательские звуки ((некоторые из них предоставлены или получены от Lordaloa)
-Пользовательские частицы (некоторые из них предоставлены Лордалоа или получены из него)
-Пользовательские Трассировщики

дополнительная информация
Все варианты могут быть использованы вместо любых летательных аппаратов. Однако я не гарантирую, что на какой-либо конкретной карте, будь то ванильная или модовая, нерест и запуск одного из транспортных средств будут работать так, как задумано.

Авторство:
kbarwich66

Тестировалось на версии игры:
Build 24

Версия модификации:
15.03.2021


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий