Project Drift 2.0 Взлом



0
+1 рейтинг
1

Приходите в восторг от дикого кручения руля и газа в пол? Драйвовый симулятор Project Drift 2.0 позволит испытать все прелести этих завораживающих ощущений. Мобильная игра отлично адаптирована под многопользовательские состязания, в которых каждый желающий сможет продемонстрировать таланты виртуального вождения. Уже сейчас для скачивания доступен актуальный мод с массой премиальных возможностей.

Геймплей

По классике данного типа проектов, здесь полностью отсутствует сюжетная линия и персонажи. Авторы предлагают нелинейную сюжетную линию, свободные заезды и мультиплеер. В каждом из них геймер примет участие в улетных гонках, посвященных дрифту. Да-да, именно эта уникальная направленность и займет главенствующую роль. Задача юзера – выбрать карту, тачку и приступить к преодолению препятствий. Победа достается тому, кто больше конкурента выполнит различных трюков. Игра обладает качественной физикой, поэтому все выглядит предельно реалистично и эффектно.

Богатый выбор автомобилей обязательно прижется по вкусу тем, кто ценит оригинальность. Авторы отдали предпочтение исключительно ярким моделям, снабженным неплохой аэродинамикой и общей начинкой. На заработанные средства можно модифицировать транспорт и приобретать элементы тюнинга. События развернутся на атмосферных картах, сияющих ночными софитами. Разработчики добавили локации городской местности, пригородной и сельской. Геймеру остается только выбрать понравившуюся. Мультиплеер позволяет состязатсья с реальными соперниками по сети. К слову, именно этот режим так популярен среди поклонников.

Особенности

К ключевым особенностям Project Drift 2.0 Взлом можно отнести:

  1. Классический автосимулятор по сети;
  2. Более 30 видов прикольных автомобилей;
  3. Огромные выбор деталей и тюнинга;
  4. Много колоритных локаций для заездов;
  5. Исполнение эпичных трюков на болидах;
  6. Наличие функции перемотки кадра;
  7. Качественная, но мультяшная графика;
  8. Удобные настройки управления;
  9. Динамичные саундтреки на фоне игры.

Мод

Взломанная версия снимает все блокировки, активирующие донат-функции. Пользователю не придется тратить реальные деньги на то, что можно получить бесплатно. Безлимитные деньги дадут возможность приобретать абсолютно все, кататься на лучших тачках и участвовать в элитных состязаниях.

Версия модификации:
69


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий