Jenny Mod Full



2
+1 рейтинг
3

Хотите внести нотку эротики в любимый Minecraft? На помощь приходит Jenny Mod Full. Эта авторская модификация является тем, что подарит игре реалистичности и социального аспекта. Привычные баталии сменятся приятными встречами с одной аппетитной «симпотяжкой». Мод уже давно блуждает в сети и на нашем сайте представлена актуальная его версия.

Геймплей

В отличие от других модов для «песочницы», данный не вносит боевых особенностей геймплея. Подопечному геймера откроется ряд функций, связанный с любовными похождениями. Приятной «изюминкой» является то, что встречи не ограничатся лишь хождениями за ручку и поцелуями в щечку. Да-да, речь пойдет о более серьезных вещах, предназначенных для совершеннолетних пользователей. Дженни умеет ловко орудовать ручками, губами и прочими частями тела. Персонажу остается только расслабиться и получать наслаждение. К слову, девушка не готова доставлять его бесплатно, поэтому придется раскошелиться. Но чего не сделаешь ради любви?

На выбор будет предоставлено несколько вариантов развития событий. Новая спутница может приступить к классике или к не банальным развлечениям. Вам остается только выбрать понравившиеся для себя. Рисовка Дженни представлена в классическом стиле Minecraft. Авторы не стали вносить реалистичности, отдав предпочтение фирменным чертам. Порадует наличие половых различий и поистине женских форм. К слову, на этом функционал модификации заканчивается. Как и прежде, юзеру будут доступны сражения с мобами, исследование локаций, сбор ресурсов и крафт.

Особенности

К ключевым особенностям Jenny Mod Full можно отнести:

  1. Добавлена новая секси героиня Дженни;
  2. Три формата эротических развлечений;
  3. Новая локация в виде домика девушки;
  4. Отсутствует русскоязычная локализация.

Установка

Для того, чтобы добавить мод в игру, необходимо следовать инструкции ниже:

  1. Загрузить архив ивента по ссылке ниже;
  2. Запустить файловый менеджер на смартфоне;
  3. Распаковать файл мода привычным способом;
  4. Запустить старт Minecraft и открыть CAS;
  5. Найти установленный мод и открыть его;
  6. Готово! Приступайте к развлечениям.

Версия модификации:
1.19.50


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий