Toca Boca Life: World 1.60 Взлом



9
+47 рейтинг
56

Современные дети предпочитают не только веселье, но и качественную «начинку» виртуальных развлечений. Культовая «песочница» Toca Boca – прекрасный представитель этой вкусной смеси. Юным геймерам предлагается создать такую жизнь, которую пожелается при помощи уникальных механик. Проект обладает приятной визуальной составляющей мультяшного типа. Он научит ребенка не только развлекаться, но и запоминать важные тонкости обучения тем или иным вещам. Сможете ли вы оценить старания авторов в версии 1.60? Стоит разобраться.

Геймплей

Однако сначала необходимо упомянуть главную суть Toca Boca. Игра объединяет сразу несколько жанровых механик – симулятор, аркаду и социальную площадку. Перед началом исследования мира пользователи могут выбрать персонажа из предложенного списка. Разработчики подготовили крутую коллекцию героев на любой вкус. Мальчики, девочки, женщины, мужчины и даже нетривиальные личности окажутся доступны для выбора. Местный городок полон мест, в которые можно поселить подопечных. Геймер будет не только приобретать жилища, но и обустраивать их по собственному вкусу.

Виртуальный магазин изобилует мебелью, техникой и аксессуарами. Последних настолько много, что каждый дом обязательно обретет индивидуальность. Конечно, самое интересное – это разнообразные развлечения в городе. Авторы создали поистине интересные локации, полные прикольного колорита. Официальные серверы всегда активны реальными геймерами со всего света. Пользователь может круто развлечься и завести новые знакомства. Визуальная составляющая выглядит чудесно и современно, несмотря на анимационный формат. Взломанная версия предоставит доступ к абсолютно всем локациям, героям и питомцем. Мебель, к сожалению, в эту коллекцию не входит. Также, как и мультиплеер.

Новая версия

Преданные фанаты внимательно следят за релизами актуальных обновлений. Последнее вышло в конце января 2023 году и назвалась цифрой 1.59. Конечно, многие быстро освоили ее начинку и «наелись». Именно это и мотивирует юзеров искать новую «шестидесятку». Однако авторы не могут так быстро штамповать ивенты, поэтому советует еще раз насладиться творением совсем недавного времени. Туда вошли:

  1. Февральский сезон для влюбленных;
  2. Новые предметы мебели и декора;
  3. Новые подарки для вторых половинок;
  4. Новые вкусности из пирожных и тортов.

Версия модификации:
1.60


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий