Hoosegow Взлом



0
0 рейтинг
0

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла… Помните строки легендарного шлягера? Герои Hoosegow точно знакомы с этим шансонье-колоритом. Игра представляет собой занимательный симулятор на тему зэков и их непростой жизни. Заядлые пользователи соцсетей вспомнят популярный проект «Тюряга», так вот этот очень с ним схож. Геймеру предстоит поучаствовать в жизни человека, оказавшегося за решеткой. Визуальная новелла подарит массу веселья, острых эмоций и ни с чем не сравнимого опыта. На нашем сайте доступен свежий взлом, датированный февралем 2023 года.

Геймплей

«Изюминка» игры в том, что она обладает случайной генерацией старта. Это означает полное непонимание фабулы истории в начале погружения в уголовный мир. Каждый местный зэка – это определенный срок, статья и нюансы. Геймеру придется быстро адаптироваться под реальность, не сокрушая авторитет своего подопечного. Кроме того, необходимо постоянно прокачивать скилл, находить последователей и заниматься исключительно «блатной» деятельностью. Игра подарит шанс взобраться с самых низов до аллеи воровской славы. Проект основан на стилистике России и стран СНГ, так что приготовьтесь к истинной иерархии преступного мира.

В симуляторе нельзя найти конкретных квестов, активных сражений и приключения. Все потому, что формат выдержан в стилистике визуальной новеллы. На протяжении всего процесса герой будет вступать в диалоги, решать ситуации и постоянно «висеть на волоске». Только от вас зависит то, как будет протекать путь протагониста. Вся текстовая основа полностью переведена на русский язык, что позволяет глубоко проникнуться происходящим и понять «цимус» истории. Визуальная составляющая выполнена в мультяшной реалистичности. Готовы окунуться в тюремную романтику по полной программе?

Особенности

К ключевым особенностям Hoosegow можно отнести:

  1. «Конкретный» симулятор тюрьмы на Андроид;
  2. Колоритный протагонист и его «кореша»;
  3. Затягивающий процесс построение диалогов;
  4. Полностью русскоязычный интерфейс и меню;
  5. Забавные треки в стиле «блатняк» и шансон;
  6. Качественная визуальная рисовка и эффекты.

Мод

Взломанная версия Hoosegow позволит надолго забыть о каких-либо ограничениях, основанных на донат-функционале. Пользователю будет доступна неограниченная энергия, баланс и покупки встроенного магазина. Конечно, все это без надоедливых рекламных роликов.

Версия модификации:
2.0.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий