Nulls Brawl 48.304 на Андроид



2
+2 рейтинг
4

Как порадовать фанатов вселенной Brawl Stars? Конечно, долгожданным релизом лучшей модификации для любимой игры. 17 сезон авторского патча Nulls Brawl уже витает по сети и разносится среди геймеров. Возможно, пришло время познакомиться с ним поближе? Разработчики подготовили для поклонников роскошный запас контента для приятного времяпровождения.

Мод

Nulls Brawl 48.304 предлагает посмотреть на вселенную с новой стороны. Улучшенная библиотека бравлеров поможет украсить свою команду яркими оттенками и весьма продуктивными действиями. Очки мастерства – это абсолютно новое веяние игры, позволяющее добавлять подопечных знаки отличия с именными характеристиками. Далее можно ознакомится с полным перечнем изменений, внесенных в весенний сезон уникальной модификации:

  1. Два новых бравлера – Виллоу и R-T;
  2. Виллоу: живет в тоннеле любви, умеет блокировать силы соперника, кидается собственным фонарем;
  3. R-T: является хроматическим роботом, умеет управлять камерами наблюдений, имеет подробное досье на бойцов;
  4. Добавлено несколько атмосферных боевых карт для сражений;
  5. Огромное изобилие колоритных скинов персонажей (Клан Аякаси);
  6. Возможность вешать достижения на бойцов в виде значков мастерства.

Особенности

Что касается игрового процесса, то он сохранил фирменные механики без изменений. Геймеру и его товарищам по сети предлагается принять участие с стремительных поединках на боевых аренах. Задача всегда стандартна – добыча максимального количества драгоценных металлов. Последние являются главной игровой валютой, позволяющей прокачивать скилл команды, оснащать ее важным функционалом и предметами кастомизации. Потрясающая коллекция скинов – это то, что так обожают поклонники игры. Уникальные черты помогут превратить подопечных в реальных «китов», знающих толк в истинной философии Brawl Stars.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии Nulls Brawl 48.304. Сборка вышла работающей и полноценной. Вам остается только загрузить ее на свой смартфон, пройти процедуру установки и приступить к освоению нового контента долгожданного сезона.

Версия модификации:
48.304


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий