Lucky Brawl последняя версия на Андроид



2
+24 рейтинг
26

Являетесь неизменным поклонником вселенной Brawl Stars, но устаете терпеть поражения у более сильных соперников? Предлагаем забыть о неприятных ощущениях вместе с лучшей модификацией оригинальной MOBA. Здесь нет правил, ограничений и грусти. Авторы отдали предпочтение исключительно положительным эмоциям и безумно интересному времяпровождению. Как можно догадаться, Lucky Brawl – это масштабный взлом всего, что предлагает официальная версия. Несметные богатства, крутые бравлеры и стойкая аура успеха… Что может быть лучше?

Обзор

Lucky Brawl снимает все ограничения с премиального контента MOBA. Это означает, что пользователю будут доступны абсолютно все бравлеры и их выдающееся возможности. С самого старта можно создать отличную команду, силы которой сразят любого конкурента. Каждый бравлер имеет расширенную прокачку моментального формата. Юзеру остается только выбрать ветви, после чего активируется быстрый рост и расширение скилла. Коллекция бустеров – это еще одно выгодное преимущество. На протяжении всего раунда можно использовать ускорение, невидимость, мгновенный килл и многое другое. Уникальная модификация станет тем, что обожают истинные читеры.

Геймплей

Как известно, концепция BS – это стандартные механики самого популярного ныне жанра MOBA. Геймеру и его товарищам предлагается принять участие в динамичных сражениях по сети. События разворачиваются на атмосферных картах, основанных на мультяшной стилистике. Извилистые лабиринты, море укрытий и удобный мест обстрела – что может быть лучше для истинного бравлера? Последний – это и есть главный герой истории. Авторам удалось создать выдающуюся коллекцию персонажей, состоящих из силы, мощи и безудержного желания победить. Целью любых соревнований являются драгоценные камни. На протяжении всех раундов команда геймера борется с конкурентом ради сбора артефактов. Сможете доказать свое превосходство?

Особенности

К ключевым особенностям Lucky Brawl можно отнести:

  1. Лучший премиальный мод для оригинала;
  2. Активные приватные сервера с геймерами;
  3. Разблокировка всех путей прокачки скилла;
  4. Разблокированы все бравлеры MOBA;
  5. Обширнейшая библиотека бустеров;
  6. Нет вероятность получения БАНа;
  7. Идентичная оригиналу графика;
  8. Динамичные саундтреки на фоне.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию игры с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
48.304


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий