Mini Motorways на Андроид



1
-1 рейтинг
0

Плотный городской трафик – это стресс для огромного числа людей, поутру двигающихся на работу. Ежедневно в пробках народ ругает дорожные службы, планировщиков пути и прочих заинтересованных лиц. Однако так ли проста их работа, как может показаться на первый взгляд? Занимательная стратегия Mini Motorways позволит испытать эти «прелести» на себе. Геймеру будет предложена заняться проектировкой путей начиная с проселочных дорог, заканчивая сложными автомагистралями. Игра позволит проверить себя на стрессоустойчивость, логику и пространственное мышление.

Геймплей

Авторы не стали вносить сюжетных корректив, отдав предпочтение исключительно делу. Кампания подразумевает поэтапное оснащение населенных пунктов качественными ветками дорожных путей. Начинать предстоит с небольшого городка, постепенно продвигаясь к более масштабным местам. Вид на происходящее осуществляется сверху, что позволяет комфортно планировать дороги. Сложностью выступает наличие огромного числа развилок, узких улиц, пешеходных путей и т.д. Только самый ловкий и мудрый геймер сможет создать по истине стоящую систему городских путей.

На протяжении всего геймплея придется контролировать процесс и вносить необходимые коррективы. Любой из представленных на выбор городов имеет возможность увеличиваться, так что этот фактор обязательно нужно учитывать. Если вы плохо заложите путь, то жители непременно столкнуться с проблемами движения. В таком случае придется запускать строительство заново от начала до конца. Геймплей окажется успешным в том случае, если все дома и инфраструктура будут соединены направлениями. Раннее игра была доступна исключительно на ПК, но сегодня и пользователи смартфонов могут насладиться ее незаурядным игровым процессом.

Особенности

К ключевым особенностям Mini Motorways можно отнести:

  1. Уникальный формат игровой стратегии;
  2. Профессионально сделанное «инди»;
  3. Реалистичная планировка дорог;
  4. Постепенный рост уровня сложности;
  5. Удобная система помощи-подсказок;
  6. Минималистичный, но стильный интерфейс.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию приложения с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий