СМС Бомбер Антихрист на Андроид



4
-2 рейтинг
2

Испытывали ли вы прилив гнева от наплыва спам-рассылки? Наверняка да, но от этого не убежать, ведь это «хлеб» большого числа интернет-профессий. Если вы относитесь к данному контингенту товарищей, то мобильное приложение Бомбер Антихрист станет отличным инструментом совершения действий. Концепция заключается в отправке огромного количества сообщений в формате – быстро, много и результативно. Программа создана на основе «умного» механизма, который грамотно выполняет свою работу. Актуальная версия утилиты доступна для скачивания на нашем сайте.

Функционал

СМС Бомбер Антихрист основан на механизме отправке сообщений. Приложение отлично подойдет СММ-работникам, рекламным представителям и просто обычным фанатам розыгрышей. Пользователь всего в несколько кликов сможет отправить до 20 сообщений по одному адресату в течении пары секунд. Эффектно, не правда ли? С помощью утилиты можно затеять настоящую кибер-атаку в виде наплыва надоедливых СМС. А если это все лишь рабочий момент, то можно устроить ненавязчивый формат прихода весточек с интересными рекламными предложениями. Платформа не требовательна к данным смартфона так что воспользоваться ей сможет буквально любой.

Принцип работы

Если вы хотите быстро и результативно надоесть своему собеседнику, то пришло время воспользоваться следующей инструкцией:

  1. Загрузить apk-файл по ссылке ниже;
  2. Пройти быстрый процесс установки;
  3. Программа предложит ввести номер;
  4. Доступен выбор режима «атаки»;
  5. При необходимости ввести текст;
  6. Запустить временные рамки атаки;
  7. Активировать старт для действий.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию приложения с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
3.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий