Shimeji на Андроид



0
0 рейтинг
0

Надоело скучное однообразие рабочего стола мобильного устройства? Уникальная утилита Shimeji – решение этого вопроса. Она представляет собой уникальный виджет, открывающий доступ к самому необычному способу разнообразить унылое табло с приложениями. Будьте уверены, что даже самый грустный денек скрасят забавные виртуальные человечки из вселенной аниме. Любопытно, не правда ли?

Обзор

Shimeji – не является многофункциональной платформой, так как все ее внимание уделено лишь одной возможности. Разработчики создали прекрасную коллекцию персонажей, предназначенных для улучшения визуализации. Мобильное устройство превратится в феерию веселья, ведь на его экране будут блуждать невероятно эпичные существа. Мальчишки, девчонки и милые животные перемещаются между приложениями, карабкаются от низа к верху, полёживают на боковинах гаджета и никогда не сидят на месте. Чуваки смогут перемещать иконки программ, делая процесс использования смартфоном похожим на квест.

Особенности

  • Уникальный виджет для смартфона;
  • Распределение существ по экрану;
  • Широкое изобилие в выборе существ;
  • Интерактивные живые обои для гаджета;
  • Настройка скорости движений героев;
  • Бесплатный формат использования.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание приложения. Пользователю остается лишь загрузить его, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
5.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий