Aerofly 2 Flight Simulator 2022 Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Бескрайние небесные просторы манят, привлекают и завораживают. Aerofly 2 Flight Simulator – прекрасная возможность окунуться в них по полной программе. Игра представляет собой классический симулятор полёта. Она пополняет огромный список подобных проектов, радуя качественным реализмом происходящего. Геймер сможет почувствовать себя пилотом, проникнуться скоростью и пейзажами.

Геймплей

Главный герой получает должность пилота, только начинающего свою трудовую деятельность. Стартовать предстоит с малого, постепенно выстраивая головокружительную карьеру. Научиться летать на воздушной технике можно в специально отведенном месте – авиашколе. Под управлением пользователя протагонист будет изучать строение самолета, «начинку» и систему управления. Авторы придерживались реалистичности, так что все перечисленное приближенное к настоящей жизни. Самолеты повторяют существующие модели, но только в уменьшенном виртуальном виде.

Небесное пространство – это лучшее, что есть в симуляторе. Пейзажи напоминают реальный мир с горами, морями и красивыми землями. Юзер может переключать направление камеры и тип управления. А если захочется отдохнуть за живописными видами, то автопилот круто придет на помощь. Игра предназначена для комфортного времяпровождения и снятия стресса. А приятный звуковой фон только скрасит общую картину. Высокодетализированный мир поможет насладиться природой и умелыми талантами авторов. Желаем приятного полета!

Особенности

  • Реалистичный симулятор работы пилота;
  • Только оригинальные копии самолетов;
  • Сложная, но интересная «нутрянка» кабины;
  • Живописные небесные просторы и локации;
  • Комфортное звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает apk-файл и дополнительный пакет с кэшем. Взлом открывает доступ ко всем самолетам, имеющимся в игре.

Версия модификации:
2.5.31


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий