AG Subway Simulator Pro на Андроид



1
0 рейтинг
1

Кажется, что перепробовали буквально все автосимуляторы? AG Subway Simulator отлично дополнит сложившуюся коллекцию. Игра представляет собой симулятор, посвященный работе машиниста поезда. Живописные локации станций сменяется подземными декорациями, мрачным светом и плотной давкой. Конечно, речь пойдет о транспортной системе метрополитена.  

Геймплей

Протагонист – опытный машинист, специализирующийся на перевозке пассажиров. В распоряжении окажется отличный выбор поездов, повторяющих реально существующие модели транспорта. Под управлением геймера герой будет нажимать на кнопки, рычаги и тяги. Система поездов метро отличается от аналогичных тем, что она направлена в минималистичность. Игра отлично подойдет тем, кто хочет расслабиться и отвлечься от обыденных дел. Отсутствие пейзажей никак не влияет на общую стилистику, так как локации метро также влекут пользователей.

Сложность будет заключаться в постоянном наплыве пассажиров, насыщенной транспортной развязке и высокой вариации направлений. Самое главное – это сосредоточенность, ответственность и внимательность. Протагонист не только перевозит пассажиров, но и обеспечивает их безопасность. Для этого необходимо переключаться между камерами, выявлять нарушения и вовремя реагировать на них. Визуальная составляющая симулятора выглядит более чем реалистично, так как разработчики выбрали именно эту современную концепцию.

Особенности

  • Реалистичная имитация работы метро;
  • Шесть внушительных поездных составов;
  • Простая система управления транспортом;
  • Качественная графика и спецэффекты;
  • Аутентичное звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает apk-файл автоматический инсталлятор. Полная версия откроет доступ к премиальному контенту, приобретаемому за реальные деньги.

Версия модификации:
1.3.0.6


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий