Brotato: Premium на Андроид



0
0 рейтинг
0

Кто сказал, что картошку можно только есть? Безумные початки из Brotato: Premium стирают границы устоявшихся стереотипов. Мобильный проект представляет собой захватывающий экшен, основанных на уникальном жанре «рогалик». Этот формат подразумевает дикую смесь скорости, динамики и драйва. События развернутся в нетривиальном виртуальном пространстве, пышущим опасностью. Отовсюду лезут кровожадные монстры и пришло время поставить их на место. Игра предназначена для профи с выдающимся потенциалом, но и новички найдут здесь пищу для захватывающего времяпровождения.

Сюжет

Спокойное существование мира рушится тогда, когда банда инопланетных захватчиков вторгается в жизнь людей, животных и даже овощей. Могучий отряд картофелин готов оказать сопротивление, и именно вы его и возглавите. Направление «рогалик» вносит свои коррективы в происходящее. Если вы сумеете подстроиться под сумасшедший ритм, то дело пойдет «как по маслу». Задача пользователя – управлять картофелем, выбирать оружие и применять его в сражениях. Виртуальные территории изометрического формата полны волн пришельцев, не останавливающихся не перед чем. Хотите успешного финала? Действуйте!

Геймплей

Игровой процесс стандартен для «рогалика». На выбор пользователя будет дано шесть видов чрезвычайно эпичного оружия. Картофелины умеют метко стрелять, быстро передвигаться и круто сокрушать противников. По мере прохождения будут открываться премиальные бустеры, влияющие на различные показатели персонажей. Сила, скорость и мощь важны для успешного преодоления препятствий. Игра порадует стильной графикой, динамичными эффектами и потрясающим звуком.

Особенности

  • Красочный и захватывающий «рогалик»;
  • Уникальные персонажи – картофелины;
  • 6 прикольных пушек для применения;
  • Сложный формат системы управления;
  • Применение собственной стратегии;
  • Масса интересных и продуктивных бустеров;
  • Качественная визуализация и спецэффекты;
  • Фирменные саундтреки на фоне игры.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и наслаждаться.

Версия модификации:
1.2.43


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий