Зайчик (Tiny Bunny) 4 эпизод на русском языке на Андроид



17
+50 рейтинг
67

Детский плач, мрачный пейзаж, нулевые шансы на счастье… Все это о завораживающей мобильной игре Зайчик. Она является умопомрачительной новеллой от талантливого хоррор-писателя Дмитрия Мордаса. Загадочный проект в этом году отметил трехлетие и подарил фанатам подарок в виде четвертого эпизода. По классике жанра, создатели не отличаются чёткими концовками, поэтому поклонники вынуждены ждать. Благо, 31 мая 2023 года открывает возможность окунуться в мир таинственного леса уже сейчас.

О чем игра

Визуальные новеллы подразделяются на эротические приключения и пугающие истории. Зайчик – это второй вариант повествования. Мордас сочинил действительно затягивающую историю о жизни шестиклассника по имени Антон. С первой по третью часть игра рассказывает о его неожиданном переезде в глухую провинцию России. Снежные бурьяны, жуткий холод и голодные звери не останавливают протагониста посетить мрачный лес, в котором пропадают дети. Взрослые не могут определить причину жутких событий. Возможно, конец кошмарам может положить смелый мальчишка?

Игровой процесс

Четвертый эпизод нашумевшей истории продолжит фирменные традиции от Мордаса. Это означает, что поклонников ждет потрясающее погружение в мир вышеназванного леса. Как известно, главный герой обладает уникальными способностями, не имеющими отношения к человеческому нутру. Вам предстоит помочь подопечному разобраться в сущности его души. Какая часть Антона ближе именно вам – светлый защитник или мстительный приверженец зла? Новелла порадует впечатляющими поворотами, пугающими фактами и подлинно ужасающими концовками. Разобраться между правдой и ложью предстоит только вам.

Особенности

  • Долгожданный 4 эпизод нашумевшей истории;
  • Поистине «маньячная» сюжетная задумка;
  • Харизматичный, но юный протагонист;
  • Встреча с пугающе-странными персонажами;
  • Только вы решаете, как потечёт сюжет;
  • Качественная, но минималистичная рисовка;
  • Завораживающее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание полной коллекции эпизодов, наполняющих новеллу «Зайчик». Файл включает apk и автоматический инсталлятор. Вам остается загрузить, установить и приступить к увлекательному хождению по душераздирающей новелле. 

Версия модификации:
4.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий