MODERN WARSHIPS на Андроид



0
0 рейтинг
0

Истинные «олдскулы» ждали именно эту новинку на рынке игровой индустрии. А все потому, что MODERN WARSHIPS – это крутая имитация настольного проекта 1980-ых годов прошлого столетия. Конечно, речь идет о морской бое. Только сейчас геймерам не придется брать ручку и бумагу, чтобы расставить свои корабли. Видеоигра предлагает принять участие в масштабных водных сражениях, не прибегая к рисункам. Местные серверы всегда полны любителей впечатляющих баталий, так что искать соперника долго не придется. Добро пожаловать в мир морской войны!

Геймплей

Разработчики не стали тратить время на проработку сюжетной истории, отдав предпочтение исключительно многопользовательским сражениям. Конечно, перед началом активный действий будет возможность пройти систему обучения, дающую азы профессии адмирала. В распоряжении виртуального «полководца» окажется целая коллекция морского транспорта на любой вкус. Аквабайки, паропланы, катера… Шутка! В дело пойдут только боевые модели, умеющие атаковать противника с водной поверхности.

Баталии с реальными соперниками всегда отличаются истинным драйвом. Адмирал будет управлять морским флотом с крейсерами, танкерами, подводными лодками. Каждая единица техники выглядит настолько потрясающе, что глаз невозможно оторвать. Визуальная составляющая перенята с реально существующих транспортных средств, а «начинка» соответствует технической прокачки кораблей известных флотов мира. В награду за победы будет дана игровая валюта, потратить которую можно на различные улучшения и модификации.

Особенности

  • Тот самый «морской бой» из прошлого;
  • Полноценные командные баталии по сети;
  • 40 моделей реалистичного морского транспорта;
  • Формирование собственного морского флота;
  • Зрелищные поединки с применением оружия;
  • Высококачественная графика и потрясные эффекты;
  • Впечатляющее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия MODERN WARSHIPS. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
0.66.0.12051429


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий