Nude Brawl на Андроид



25
+78 рейтинг
103

Есть ли тут те, кто испытывают неприязнь к женскому телу? Если да, то советуем выйти, ведь Nude Brawl – это история именно об этом. Уникальная модификация является точной копией лучшей MOBA современности, именуемой Brawl Stars. Но только для совершеннолетних пользователей. Легендарная игра окраситься потрясающей откровенностью с пышными формами, аппетитными изгибами и манящей интригой. Что же нового появиться в многопользовательском экшне?

Мод

Как известно, вселенная BS славится потрясающей коллекцией боевых персонажей. Игра дарит доступ к 34 эпичным героям с колоритной внешностью и выдающимся силовым потенциалом. Часть этой команды имеет причастность к женскому полу. Биби, Джесси, Колетт и другие подружки с каждым разом доказывают свое превосходство над конкурентами. Пришло время похвастаться и более пикантным нутром их душ. Nude Brawl разденет каждую «бравлершу» по состояния полного ню. Заманчиво, не правда ли?

Геймплей

Игровой процесс Nude Brawl идентичен оригинальным механикам MOBA. Геймеры заходят в нее, чтобы весело провести время за сбором драгоценных камней. А точнее за эпичной бойней за обладание ими. Пользователь может собирать личные команды с бравлерами, выбирать тактику и ставить желаемые цели. Местные сервера всегда полны участниками с разным скиллом и опытом. Игра существует с 2017 года и по сей день интересна миллионам юзеров со всего света. Ну что, готовы взглянуть на девочек-подопечных с новой стороны?

Особенности

  • Модифицированная версия Brawl Stars;
  • Предназначено только для 18-летних;
  • Раздетые персонажи бойцов-девушек;
  • Наличие всех игровых режимов;
  • Затягивающая прокачка персонажей;
  • Захватывающие поединки с ботами;
  • Качественная графика в фирменном стиле;
  • Динамичные саундтреки на фоне игры.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия Nude Brawl. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.20


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий