Procreate на Андроид



1
+4 рейтинг
5

Истинные поклонники виртуального рисования знают, что Procreate – лучшее решение в этом вопросе. Программа уже несколько лет заслуженно пользуется популярностью как новичков, так и профессионалов в данной области. Авторы создали впечатляющую коллекцию инструментов для реализации любых художественных решений. Приложение отлично адаптировано под сенсорный экран и качественно работает на смартфонах различного типа. Изначально софт издавался только для iOS – можно ли установить его на базу Андроид?

Обзор

Рабочее пространства в Procreate отлично имитирует реальную зону творчества художника, но только без грязных мазков и испорченной бумаги. Функционал с инструментами удобно распределен на категории. Всего несколько первых минут в приложении, и вы освоите весь каталог. Основные панели удобно зафиксированы, что позволяет всегда иметь нужный предмет под боком. Программа поддерживает подробную работу с слоями и текстурами. Это и формирует шикарную среду для создания поистине качественных рисунков в виртуальной реальности.

Procreate обладает потрясающей коллекцией цветов. А в случае необходимости пользователь может заняться формированием личной подборки. В актуальной версии приложения была добавлена 3D-функция. Она позволяет создавать объемные изображения на поверхности. Бесспорное преимущество платформы в том, что она подходит юзерам с любым уровнем художественной подготовки. Вы сможете рисовать, создавать эксклюзивные обои и делиться творениями с другими пользователями.

Особенности

  • Рейтинговая «рисовка» с опытом и любовью юзеров;
  • Удобная, функциональная и стильная зона референса;
  • Эксклюзивная коллекция качественных кистей;
  • Изобилие инструментов по обработке рисунка;
  • Богатейшая палитра для заливки и рисования;
  • В наличие шаблоны с фигурами, макетами и чертежами;
  • Поддержка как сенсорного управления, так и стилуса;
  • Быстрый импорт и экспорт изображений и результата.

Скачать на Андроид

К сожалению, эксклюзивные проекты операционной системы iOS редко получают адаптацию для Андроид. Роскошный Procreate – не исключение. Но и робот-индустрия приложений полна качественных «рисовалок». Прекрасной альтернативой является MediBang Paint. Программа предоставляет огромное изобилие кистей и многофункциональный мольберт. На нашем сайте представлена лучшая версия MediBang Paint с разблокированным pro-пакетом возможностей.

Версия модификации:
25.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий