Torque Pro на Андроид



12
+8 рейтинг
20

Надоел горящий «чек» на приборной панели автомобиля? Мобильное приложение Torque – это отличное решение данной проблемы. Программа пополняет обширный список утилит, созданных для работы с транспортными средствами через смартфон. Она появилась относительно недавно, но собрала в себе лучшие черты аналогичного софта. И если вы уже успели разочароваться в более разрекламированных приложениях, то самое время познакомиться с «начинкой» Torque.

Обзор

Смысле софта заключается в работе с внутренними и внешними характеристиками транспортного средства. В первую очередь – это масштабная диагностика параметров автомобиля. Программа обладает встроенным анализатором, умеющим пробираться в самые недра кузова и механизмов. Цифровые показатели представлены на специализированном экране. Каждый раздел отвечает за определенные показатели. Уровень накачки шин, количество оставшегося топлива, ведение статистики функционирования датчиков и т.д. Львиная часть внимания уделена неисправностям.

Как известно, за индикатор ошибок отвечает система «Check Engine». Сигнализатор загорается во время возникновения технических и визуальных проблем. Автомобильная практика показывает, что «чек» коммуницирует практически со всем нутром транспорта. Пользователь может легко в нем разобраться с помощью Torque. Программа включает огромный перечень возможных ошибок. Конечно, не обойдется без подробной расшифровки каждого направления. Юзер сможет знать причину неисправности, вовремя отреагировать или «скинуть» при необходимости. Приложение отличается простым интерфейсом без современных излишеств.

Особенности

  • Качественный авто-сканнер;
  • Детальная диагностика машины;
  • Поддержка современных OBD2;
  • Проверка функционирования датчиков;
  • Детальная расшифровка ошибок;
  • Понятный интерфейс на русском языке.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии Torque с Pro-возможностями. Сборки включают APK-файл с автоматическим инсталлятором. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.12.100


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий