Операция Черная гадюка



0
+7 рейтинг
7

Вот такая ситуация, командир, в нашей кампании по контролю над всеми островами Вороны зашли в тупик. Силы Ворона могут регулярно снабжать свои передовые базы и острова и контролировать основные морские пути. Мы должны уничтожить их цепочку поставок, если хотим переломить ход этой войны.

Один из внешних островов имеет большую дальность обстрела и продолжает уничтожать наши корабли снабжения. Наше воздушное наблюдение сообщило о 3 бункерах на острове, каждый из которых имеет противокорабельные возможности, которые должны быть уничтожены. Там также, по-видимому, есть зенитная пушка рядом с северным бункером, наряду с большей площадью, используемой для склада, мы можем только предположить, что это командный бункер, направляющий все силы на острове.

Вам и вашим людям придется взять под контроль все бункеры, как только это будет сделано, мы сможем послать туда военно-морские силы. Имейте в виду, что у бункеров могут быть пулеметы, расположенные на пляжах, а также противокорабельное оружие, расположенное на горизонте. Из-за этого у вас не будет морской поддержки. Вам придется высадиться на берег на "зодиаках", но мы можем послать подкрепление по воздуху, как только вы обеспечите безопасность пляжей.

Ваша миссия заключается в следующем:
В 09.00 вы и ваши люди совершите посадку на "зодиаке" в обеих южных посадочных зонах. Я хочу, чтобы вы организовали штурм, чтобы взять под контроль Западные и Восточные бункеры. Я хочу, чтобы они были переориентированы на оборону Орла, хотя я допускаю некоторые ситуационные отклонения в состоянии северного бункера. У вас не будет поддержки ни с воздуха, ни с моря, но 2-я десантная дивизия будет наготове, если потребуется дополнительное подкрепление.

Ожидайте большого количества кустарника и низкой прямой видимости, а также потенциальных засад MG. Удачи солдату и удачной охоты!


Рекомендуем игровой режим перестрелка с 50 ботами и оригинальными транспортными средствами

Авторство:
SteveRogerson1010

Тестировалось на версии игры:
Build 23

Версия модификации:
26.02.2021


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий