Iwo Jima (Includes Music Off Variant)



1
+1 рейтинг
2

Карта Iwo Jima (Includes Music Off Variant) для Ravenfield - карта острова среднего размера, посвященная Второй мировой войне и Тихоокеанскому региону, на которой размещен USMC в районе развертывания, где расположено множество лодок и пара самолетов, в то время как IJN контролирует большую часть острова. USMC, заполненный грунтовыми дорогами, гигантским холмом и аэродромом, со своими воздушными и морскими транспортными средствами должен работать вместе, используя тактику обхода флангов, и эффективно использовать самолеты для устранения японской обороны на острове.

Рекомендуемые боты: 60 - 70

Миссия Брифинги:

USMC:
Мы находимся всего в нескольких шагах от достижения материковой части Японии, и, поскольку наши военно-морские флоты постепенно прорывают оборону Японии, захват такого маленького острова также будет нелегким делом. Двигайтесь и захватывайте ключевые стратегические области на этом острове, и это откроет множество ворот для еще большего количества захваченных японцами земель.

IJN:
Было замечено несколько вражеских лодок, наступавших на один из наших основных островов, который является одним из самых близких к нашей материковой части, кроме небольших островков к юго-западу от него. За год до этого мы построили фортификационные сооружения с этой точки, которые служат как отправной точкой, так и ценным положением для нас. С тех пор как американцы прибывают на остров, мы уже заняли стратегические позиции через южную часть острова. Помни, не сдавайся, иначе ты станешь для нас полным позором.

Авторство:
ColeR2

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
15.09.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий