Quang Loc (Includes Music Off Variant)



0
+1 рейтинг
1

Quang Loc (Includes Music Off Variant) для Ravenfield - это небольшая тематическая карта Вьетнама, которая выводит ROK на западную базу, в то время как VC контролирует руины. Заполненные укрытием и несколькими фланговыми трассами, ROK и VC должны работать вместе, чтобы полностью контролировать зону.

Рекомендуемые боты: 16 - 30

Миссия Брифинги:

ROK:
Войска VC из Северного Вьетнама пересекли Демилитаризованную зону и угрожают захватить одну из наших немногих контролируемых позиций в провинции: Куанг Лок, базу, которая очень важна для поддержки воздушных операций в Северном Вьетнаме с другими нашими союзниками. В течение 3 часов база находилась под сильным обстрелом минометных снарядов, обстреливавших все вокруг базы, а затем противник ворвался в этот район для незначительного нападения. Учитывая, что наши силы скрылись от огня, они сбежали из многих безопасных зданий и попытались восстановить контроль над поврежденной базой.

VC:
Наши люди из демилитаризованной зоны начали перебираться в Южный Вьетнам, чтобы поставить под контроль вражескую базу, которая на некоторое время поставила нас в тупик. Наши попытки напугать врага оказались успешными после того, как мы послали наших минометов, чтобы они отступили. Сейчас хорошее время для штурма этого района и расчистки оставшихся там сил противника. Подойдите и захватите базу, чтобы наш враг отступил.

Авторство:
ColeR2

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
03.09.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий