Maginot Line



1
-1 рейтинг
0

Карта Maginot Line перенесет вас супер укрепленную линию вдоль французской и немецкой границы для боевых сражений в игре Ravenfield. Это было построено в ответ на немецкий блицкриг по всей Европе. Бункеры возле французского спавна могут быть использованы как настоящие бункеры, и внутри них есть башни.

История:
После Первой мировой войны французы опасались очередного немецкого вторжения. В битве при Вердене они обнаружили, что тяжелые укрепления были ключом к сдерживанию большого количества нападавших. Они также переработали самый большой недостаток с укреплениями, поставками. Вскоре они создали длинные и обширные подземные сети рельсов и шоссе к этим фортам. Они начали ставить форты вдоль реки Мёз. Однако тактика французов была устаревшей и была почти такой же, как и в Первую мировую войну. Они не составляли леса Арденны в Люксембурге. Французы думали, что танки не могли пробиться сквозь деревья. Однако немецкие инженеры продумали это, сделав свои танки маленькими, быстрыми и маневренными. Они не имели никакого отношения к лесным Арденнам Люксембурга. Французы думали, что танки не пролезут сквозь деревья. Однако немецкие инженеры продумали это, сделав свои танки маленькими, быстрыми и маневренными.

Рекомендации:
Эта карта очень гибкая с точки зрения того, что вы можете туда поместить. Если вы стремитесь к полной исторической точности, то используйте режим перестрелки, так как немцы использовали десантников для удара по вражеской территории.

Авторство:
Plasmaduster

Тестировалось на версии игры:
Build 14

Версия модификации:
15.04.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий