EL: Resort (Includes Weeb Music and Music Off Variants)



0
0 рейтинг
0

Карта EL: Resort (Includes Weeb Music and Music Off Variants) для Ravenfield представляет собой небольшую японскую тематическую карту острова, на которой размещены USMC на пляже на юге, а PLA на пляже на севере. Заполненные пальмами и разрушенным отелем, USMC и PLA должны работать вместе, используя тактику флангов и эффективное использование наземных транспортных средств, чтобы захватить территорию.

Это гипотетический сценарий, означающий, что в реальной жизни его вообще не будет. EL означает уровень вовлеченности.

Рекомендуемые боты: 40 - 60

Миссия Брифинги:

USMC:
Когда прибрежные районы Kyushu были отобраны у союзников, китайские военно-морские силы перехватили отступающих японцев в Osaka с фланга с юга, но, к счастью, наши авианосцы поймали их и вступили в интенсивный морской бой. В середине сражения нашим войскам удалось приземлиться на крошечном острове, который содержит курорт. Въезжайте на остров и быстро захватывайте остров, чтобы мы установили наше высокотехнологичное оружие, полученное из Burikata, и уничтожили вражеские авианосцы.

PLA:
Американские корабли противостояли нашему флангу в Osaka и участвовали в некоторых жестоких военно-морских действиях, и когда вражеские RHiBs направлялись к маленькому острову, мы должны были перехватить и нанять врагов на суше. Двигайтесь быстро и захватите остров, чтобы мы могли установить противовоздушные турели, чтобы сбить много самолетов, взаимодействующих с нашими, давая нам превосходство в воздухе, а также заставить корабли отступить.

Авторство:
ColeR2

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
18.09.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий