Reclaiming Hue



0
+3 рейтинг
3

Карта Reclaiming Hue для Ravenfield - это небольшая городская карта Вьетнамской тематики, которая показывает ARVN на 2 мостах к югу (левый мост в варианте флага BFV) и NVA в северных частях города-крепости (везде в варианте флага BFV).

Рекомендуемые боты: 40 - 50

Миссия Брифинги:

ARVN:

Решительное поражение в Хюэ в конце января заставило нас покинуть город и перегруппироваться в одном из местных районов к югу от наводненного города. В последнее время у нас была поддержка со стороны США, чтобы поддержать нас в расчистке войск NVA за пределами города-крепости. К счастью, это оказалось большим успехом, и нам удалось захватить южный Хюэ от врага. Теперь наши войска превращаются в город-крепость, где произошла большая часть жестоких боев, и благодаря нашим многочисленным наземным транспортным средствам мы полны решимости вернуть город. Двигайтесь в город и захватывайте ключевые стратегические позиции, которые занял противник, поэтому, когда у нас будет превосходство, враг будет бежать из города.

NVA:

Наши сухопутные войска в Хюэ с недавних пор терпят поражение от капиталистических армий на юге через несколько недель после нашей крупной победы здесь. В то время как противник захватил юг, мы создали мощную оборону на севере, а точнее в районе стен. Держите линию против них, и убедитесь, что они разбиты до такой степени, что у них нет другого выбора, кроме как отступить.

В отличие от карты Hue - 1968 (Включает вариант с музыкой), на этой присутствуют некоторые разрушенные здания.

Авторство:
ColeR2

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
10.08.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий