Long Tan (Includes Music Off Variant)



0
0 рейтинг
0

Небольшая тематическая карта Вьетнама Long Tan (Includes Music Off Variant) для Ravenfield, в которой ANZAC находится на плантации, а оборонительные позиции находятся к западу от нее, а VC находятся на западной стороне карты. Заполненный густыми лесами, деревней и плантацией, ANZAC и VC должны работать вместе, используя тактику флангов, если они являются VC, и сильную оборону, если они являются ANZAC, чтобы удержать или захватить область.

Рекомендуемые боты: 60 (Баланс должен быть больше к красному, поэтому может быть 40 против 20. Кроме того, размер файла большой.

Миссия Брифинги:

ANZAC:
В последнее время одна из наших компаний была изолирована от остальных наших сотрудников в этом районе из-за неожиданной засады со стороны местных вражеских сил. Затем они собрали войска для нападения на восток, чтобы захватить нашу основную первичную оборонительную позицию, плантацию, и уничтожить оставшихся людей, окружающих район, обороняющихся от нескончаемой силы. Остерегайтесь любых флангов, которые вы видите, так как наш враг может подкрасться и потенциально может уничтожить нас, если слишком многие останутся незамеченными.

VC:
Наши силы в Лонг Тане недавно окружили область, полную врагов, и на данный момент мы хорошо их сдерживали. С помощью отвлечения внимания со всех сторон наши силы решили совершить полный пехотный удар в сердце Длинного Таня. Двигайтесь быстро и применяйте тактику флангов в большом количестве, чтобы заставить наши силы сожалеть о своих решениях контролировать нашу драгоценную потерянную землю.

Авторство:
ColeR2

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
24.08.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий