M1 Garret Derivatives



0
+1 рейтинг
1

Пак производных M1 Garret добавляет в игру Ravenfield пак M1 Garret Derivatives. (На основе BM59, M14 и .458 Garand соответственно).

Мод содержит:
- Гарнизон M1A1, отечественная производная Eagle компании Garret, полуавтоматическая и в патроне .337.
- M1A2 Galileo, иностранная модификация Garret, использовалась в полностью автоматическом режиме, а также с использованием картриджа .337
- M1A1E1 Голиаф, экспериментальный вариант с объективом под патрон более высокого калибра.

M1 Garret была хорошей винтовкой, об этом не спорят, но она показала свои недостатки против RK44. Он отскочил слишком сильно, у него были ограниченные возможности зажимов для блока, и его картридж устарел. Принятие патрона .337 MG вызвало интерес к замене старой винтовки, и, таким образом, началось проектирование. Некоторые конструкции были совершенно новыми, как, например, Pioneer .337, прародитель Патриота, но одна серия прототипов обещала преобразовать винтовки, а не заменить их. Другие претенденты проиграли в этой серии, и, таким образом, родился Гарнизон M1A1. В нем использовалось 20 магазинов с круглыми коробками, а более ранние прототипы были способны к автоматическому стрельбе, но эта функция была заброшена. Стоимость переоборудования винтовок оказалась выше ожидаемой, поэтому не все были переоборудованы. Раунд .337 MG также оказался намного менее мощным, чем исходный, значительно снижая тормозную способность. Таким образом, серия M1A1 была изготовлена ​​в гораздо меньших количествах, чем предполагалось. Нередко можно увидеть M1 и M1A1 на поле битвы вместе даже по сей день.

Авторство:
bioshzscorpion, Xyro

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
13.09.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий