Gumption Getaway CQB



0
+3 рейтинг
3

Карта Gumption Getaway CQB для Ravenfield. Герцог свою компактную виллу превратил в научно-исследовательскую станцию! Действие в ближнем бою на базе дома, лодки и горного утеса!

Отдаленное расположение на острове Гумэн Виллы сделало его идеальным местом для изучения океанов. Теперь, в то время как большая часть оборудования оставлена ​​заброшенной, огромные спутниковые тарелки по-прежнему являются ценным активом военных действий! Ворон сделал это первым и сумел едва защитить посуду. Задача орла состоит в том, чтобы захватить врага и захватить остров до того, как это сделают красные!

Каждая локация - это специально сбалансированный ближний бой с точками возрождения, чтобы обеспечить честный и выполнимый вызов атакующим. Сражайтесь среди тесных помещений корабельного корпуса, уютного интерьера прибрежного поместья или верхней и нижней палуб пришвартованного научного катера!

Этот остров является бесценной стратегической целью, и он вовсе не является попыткой оправдать ошибочную стоимость, которой занимаются орлы и вороны, с намерением представить свои раздутые военные бюджеты в качестве необходимого средства защиты! Так что иди и захвати устаревшее невоенное оборудование, солдат!

Рекомендовано 40 ботов, схватка / поединок, 10-15 секунд респауна.

Авторство:
Yul Rave (starstrafe)

Тестировалось на версии игры:
Build 17

Версия модификации:
25.10.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий