FrankenFoods!!



0
+1 рейтинг
1

Карта FrankenFoods!!, посвященная празднику Хэллоуин, для игры Ravenfield.

Тыквы выходят... ничего не происходит... Боритесь, чтобы открыть темную правду этого, казалось бы, невинного сельского фестиваля Хэллоуина!

Ферма «Франкенфуд» была популярным местом отдыха среди детей и семей в середине осени, известная своим превосходным, хотя и несколько коммерциализированным фестивалем Хэллоуина. Даже обвинение в ложной рекламе, с которым оно столкнулось в прошлом году, едва ли повлияло на его ежегодную популярность, поскольку не было найдено никаких доказательств того, что какие-либо ГМО используются в их «100% сертифицированных органических» тыквенных продуктах.

Теперь… почти два полных года прошло с момента первой аномалии Скелет с привидениями. Ни орлы, ни вороны больше не хотят насмехаться над перспективой сверхъестественного вмешательства, и поступают сообщения об определенном ... присутствии на ферме ... Так что на данный момент фестиваль отменен, так как обе фракции приближаются, чтобы обезопасить территорию и найдите источник этой новой аномалии ...

Борьба за охрану территории фестиваля. Нет никакого способа, чтобы эти 4 жалких, плохо обслуживаемых поля могли вырабатывать столько тыкв последовательно. Сражайтесь в тесноте вокруг Дома. Эти секретные входы на спутниковых фотографиях? Глубоко под землей скрывается ли правда? Frankenfoods действительно баловался оккультизмом? Или это просто бесцеремонная клеветническая кампания, проводимая конкурирующими фестивалями?

Как бы то ни было, ваша цель - обернуть это до того, как наступит 31 октября. Это когда премьера фильма Skelo Unit 01, и вы не можете пропустить это открытие !!

Рекомендовано 50 ботов поединок в очках, 10-15 сек респаун. Предназначен для игры в основном в дневном режиме.

Авторство:
Yul Rave (starstrafe)

Тестировалось на версии игры:
Build 17

Версия модификации:
25.10.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий