Stalingrad 1942



0
+2 рейтинг
2

С картой Stalingrad 1942 вы перенесетесь в тот далекий кровавый 1942 год в город Сталинград в игре Ravenfield. Вам предстоит тяжелое сражение с советской или немецкой стороны.

Советская сторона:
Вы, как советский солдат, будете бороться, чтобы защитить город Сталинград. В центре города находится завод по производству танков Т-34. Там может быть несколько танков, которые могут помочь в обороне. Есть также мешки с песком вместе с пулеметами и противотанковыми пушками, находящимися рядом, чтобы вы смогли обороняться. В городе много ящиков с продуктами, которые могут помочь вам остаться в живых. Наш лидер Иосиф Сталин ждет нашей победы. За Родину!

Германская сторона:
Вы, как немецкий солдат, будете сражаться бок о бок либо с солдатами Шестой армии, либо с танками четвертой танковой армии. Четвертая танковая армия получит несколько танковых дивизий, чтобы сразить любые советские танки в городе. Существует также заброшенная деревня для захвата, которая может помочь захватить город. Наш лидер Адольф Гитлер ждет нашей победы. До последнего человека!

Авторство:
Schutzstaffel

Тестировалось на версии игры:
Build 11

Версия модификации:
28.10.18


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий