Chonma 215 (Pokpung Ho)



0
+5 рейтинг
5

Chonma 215 [западное обозначение: Pokpung Ho] - северокорейский танк, базирующийся на T-62M. Теперь и для Ravenfield. Он имеет дополнительную композитную броню на башне и корпусе, а также дополнительные боковые полы и металлические пластины по бокам. Они могут быть уничтожены и иметь здоровье в пределах 500-750. Они не поглощают повреждения, так как их толщина не превышает сантиметра.

Основное оружие - 115мм 2А20 из серии Т-62. Он был установлен на некоторых моделях с новым дальномером. Он дополнен 14,5-мм тяжелым пулеметом KPV, который может быть использован против пехоты или самолетов.

Все боковые полы и передняя нагревательная пластина являются разрушаемыми, удары по определенным деталям уменьшат ущерб, нанесенный автомобилю.

Чтобы использовать оптику, на близких мишенях цель немного выше, на расстоянии 1 км, поднимите пистолет так, чтобы первая метка находилась на одной линии с целью, вторая метка на 2 км и так далее.

Оружие:

Водитель
1 х 2A20 115-мм гладкоствольная пушка (APFSDS, HEAT-FS и HE)
8 x дымовая граната / миномет (стреляют вместе, управляются водителем)
1 х 7,62 мм коаксиальный пулемет (возможно с последующим обновлением)
Пулеметчик
1 х 14,5 мм пулемет КПВ

Места - 3-4 для пассажиров.

Ошибки:
В настоящее время есть ошибка, когда транспортное средство дергается после спавна. Это не влияет на ботов или вождение, но может привести к медленному движению ботов.

Авторство:
gordenw101010

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
06.02.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий