Пак современного русского штурмового оружия



8
+38 рейтинг
46

Комплект современного русского штурмового оружия для игры Ravenfield.

Пак включает:

АК-74М
АК-74М был разработан в 1987 году. Он такой же, как АКМ. Выпускается с 1991 года. В 1991 году завод «Ижмаш Ижмаш» начал полномасштабное производство модифицированных АК-74 штурмовых винтовок АК-74М в городе Ижевске. В дополнение к некоторым незначительным улучшениям, новые черные синтетические окурки также используются в производстве винтовок. Наполненный стекловолокном полиамид имеет форму фиксированного стыка АК-74, а прикладная канавка также напоминает АК-74. Кроме того, АК-74М имеет усиленное дульное устройство и пылезащитный чехол. Каждый АК-74М оснащен боковым кронштейном для оптической установки. АК-74М был готов стать стандартной винтовкой в ​​конце Советского Союза, а затем был принят в качестве стандартной винтовки в Российской Федерации.

АК-12
АК-12 представляет собой серию современных штурмовых винтовок, которые были усовершенствованы и произведены российской группой автоматов Калашникова после получения мнения российской армии об общих дефектах семейства автоматов АК. Он улучшен с 2010 года. Это новейшая производная русских автоматов семейства АК, и предлагается, чтобы они распространялись на все подразделения российской армии в целом.
(Вспышка тактического огня может быть включена, используйте клавишу изменения режима прицеливания)

AN-94
С 1974 года советские военные предложили разработать новые винтовки, а новое поколение винтовок получило название «план Абакана». После серии испытаний код АН-94, разработанный Геннакиным Никоновым и его командой на Ижевском машиностроительном заводе, победил АЭК-971 и других конкурентов и был принят российскими военными в то время. 14 мая 1997 года правительство Российской Федерации выпустило документ № 56926, в котором сообщалось, что официально установленная штурмовая винтовка Ан-94, разработанная Никовым, была установлена ​​на 5,45 мм.

АЕК-971
AEK-971 - штурмовая винтовка, разработанная в 1978 году на Ковровском машиностроительном заводе в городе Ковров, Россия. У него есть специальная система автоматического баланса отдачи, которая ограничена, чтобы использоваться некоторыми специальными силами. Его производство было перенесено на завод в Джегарёве после 2006 года.

Groza
Гроза - полностью автоматическая штурмовая винтовка в действующей службе в России. Пистолет был разработан в начале 1990-х годов центральным конструкторским бюро спортивного и охотничьего оружия в Туле, Россия. Тульский арсенал отвечает за производство оружия.

Обновление от 26.03.2020:
Добавлен AS VAL
AS VAL был разработан в конце 1980-х годов исследовательской группой Центрального института точного машиностроения. AS VAL - это оружие с пневматическим принципом действия и встроенной глушительной трубкой. Корпус пистолета изготовлен из обработанной стали. Длинноходовая газопоршневая система расположена над трубкой пистолета и соединена с машиной пистолета. Пистолет поставляется с 10 или 20 магазинами и будет стрелять с теоретической скоростью 800 - 900 выстрелов в минуту в полностью автоматическом режиме.

Авторство:
Ubi's BUG

Тестировалось на версии игры:
Build 18-Build 19

Версия модификации:
26.03.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Grow
0
1 сентября 2022 17:22
Если бы из мода можно было сделать отдельный для каждого типа оружия, было бы намного лучше. Например АЕК-971 шикарный, а вот АН-94 и ОЦ-14 глючные.
Добавить комментарий