[WW2 Collection] Ruby pistol



0
+3 рейтинг
3

Мод [WW2 Collection] Ruby pistol вводит в игру Ravenfield самозарядный пистолет, личное оружие Французской армии во время Первой мировой войны, под названием Pistolet Automatique de 7 millim.65 genre «Ruby».

Разработанный после Браунинга 1903 года, Ruby был одним из многих испанских экспортных пистолетов, сделанных в виде уже популярных пистолетов, обычно с упрощенными внутренними элементами (а иногда даже улучшенными). Он начал производство в 1914 году, как раз тогда, когда французы искали оружие по всему рынку. Габилондо смог заключить контракт с французской армией в 1915 году. Французская армия хотела, чтобы их было так много, что Габилондо пришлось привлекать другие компании, чтобы производить около 50000 единиц оружия в месяц.

К сожалению, это оружие стало популярным, когда другие испанские производители начали создавать свои собственные копии Ruby с различными степенями безопасности и контроля качества, что привело к тому, что некоторые пистолеты не подходили для деталей, изготовленных другими компаниями, или работали со сбоями из-за неисправных деталей.

Характеристики:
- Урон-> 35 (3 выстрела в тело)
- Заряженные патроны-> 9 + 1

Авторство:
Mellamomellamo, WeeErazer

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
15.03.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий